Totoco Eco Resort

Principais comodidades

  • The lagest option:
  • 8 hóspedes
  • 4 camas
  • 2 quartos

Localização

    Situada a 3.6 km do Vulcão Maderas, a pousada Totoco Eco Resort Balgue de 8 quartos apresenta massagem, terraço e salão compartilhado para o prazer dos hóspedes. Localizada a 15 minutos dirigindo da Reserva Natural Ojo de Agua, esta pousada de Balgue disponibiliza Wi-Fi e o estacionamento.

    A propriedade fica a 21 km de Moyogalpa, enquanto Lake está a 3.7 km de distância.

    Pousada Totoco Eco Resort dispõe de uma banheiro com chuveiro e banheiro.

    A acomodação de Balgue convida os hóspedes a relaxar na uma piscina ou a desfrutar de massagem na cabeça e massagens nas costas para um relaxamento extra. Bicicletas estão disponíveis para alugar no local, enquanto é possível experimentar bicicletas na área circundante. Há pedicure, manicure e tratamento de massagem para relaxar após um dia agitado.

    Informações importantes

    Check-in: das 13:00 às 23:59
    Check-out: às 11:00
    • Crianças e camas extras
    • Não há berços no quarto.

    Opções de quarto em Totoco Eco Resort Balgue

    Pousada Totoco Eco Resort dispõe de uma banheiro com chuveiro e banheiro.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Totoco Eco Resort Balgue Detalhes macro foto Totoco Eco Resort Balgue Quarto foto Totoco Eco Resort Balgue Quarto foto Totoco Eco Resort Balgue Quarto foto Totoco Eco Resort Balgue Quarto foto Totoco Eco Resort Balgue Comodidades foto Totoco Eco Resort Balgue Quarto foto Totoco Eco Resort Balgue Quarto foto Totoco Eco Resort Balgue Exterior foto
    Alojamento de Turismo Selvagem

    Tamanho: 35 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +
    Totoco Eco Resort Balgue Comodidades foto Totoco Eco Resort Balgue Comodidades foto Totoco Eco Resort Balgue Exterior foto Totoco Eco Resort Balgue Exterior foto Totoco Eco Resort Balgue Natureza foto Totoco Eco Resort Balgue Quarto foto Totoco Eco Resort Balgue Quarto foto Totoco Eco Resort Balgue Interior foto Totoco Eco Resort Balgue Quarto foto
    Bangalô

    Tamanho: 45 m²

    Tipo de cama: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mais infirmações +
    Totoco Eco Resort Balgue Detalhes macro foto Totoco Eco Resort Balgue Comodidades foto Totoco Eco Resort Balgue Quarto foto Totoco Eco Resort Balgue Restaurante foto Totoco Eco Resort Balgue Comodidades foto Totoco Eco Resort Balgue Quarto foto Totoco Eco Resort Balgue Quarto foto Totoco Eco Resort Balgue Comida foto Totoco Eco Resort Balgue Quarto foto Totoco Eco Resort Balgue Quarto foto
    Casa famíliar

    Tamanho: 150 m²

    Tipo de cama: Cama Queen ou Camas Twin

    Mais infirmações +
    Totoco Eco Resort Balgue Camas foto Totoco Eco Resort Balgue Quarto foto Totoco Eco Resort Balgue Comodidades foto Totoco Eco Resort Balgue Comodidades foto Totoco Eco Resort Balgue Quarto foto Totoco Eco Resort Balgue Quarto foto Totoco Eco Resort Balgue Comodidades foto Totoco Eco Resort Balgue Instalações foto Totoco Eco Resort Balgue Quarto foto
    Alojamento de Turismo Selvagem

    Tamanho: 50 m²

    Tipo de cama: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mais infirmações +
    Totoco Eco Resort Balgue Camas foto Totoco Eco Resort Balgue Pias foto Totoco Eco Resort Balgue Quarto foto Totoco Eco Resort Balgue Comodidades foto Totoco Eco Resort Balgue Camas foto Totoco Eco Resort Balgue Pias foto Totoco Eco Resort Balgue Quarto foto Totoco Eco Resort Balgue Exterior foto
    Standard Lodge

    Tamanho: 35 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +
    Totoco Eco Resort Balgue Exterior foto Totoco Eco Resort Balgue Comodidades foto Totoco Eco Resort Balgue Exterior foto Totoco Eco Resort Balgue Pias foto Totoco Eco Resort Balgue Camas foto Totoco Eco Resort Balgue Comodidades foto Totoco Eco Resort Balgue Quarto foto Totoco Eco Resort Balgue Quarto foto Totoco Eco Resort Balgue Quarto foto Totoco Eco Resort Balgue Quarto foto
    Bangalô standard

    Tamanho: 45 m²

    Tipo de cama: Cama King Size

    Mais infirmações +
    Totoco Eco Resort Balgue Quarto foto Totoco Eco Resort Balgue Camas foto Totoco Eco Resort Balgue Quarto foto Totoco Eco Resort Balgue Exterior foto Totoco Eco Resort Balgue Exterior foto Totoco Eco Resort Balgue Natureza foto Totoco Eco Resort Balgue Interior foto
    Bangalô

    Tipo de cama: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mais infirmações +
    Totoco Eco Resort Balgue Comodidades foto Totoco Eco Resort Balgue Comodidades foto Totoco Eco Resort Balgue Quarto foto Totoco Eco Resort Balgue Interior foto Totoco Eco Resort Balgue Camas foto Totoco Eco Resort Balgue Quarto foto Totoco Eco Resort Balgue Exterior foto
    Bangalô

    Tipo de cama: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mais infirmações +

    Localização do Totoco Eco Resort Balgue

    Atrações
    Restaurantes ótimos
    Meios de transporte

    Avaliações dos hóspedes de Totoco Eco Resort Balgue

    Aqui você pode encontrar avaliações verificadas que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há avaliações :(

    Se você se hospedou neste hotel, compartilhe sua experiência conosco, por favor

    Escrever uma avaliação

    Escrever uma avaliação

    Quando você viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito ruim
    Excelente

    Os seus dados

    De onde você é?
    Agradecemos! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Sua avaliação será publicada em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor tente novamente.

    Hotéis populares na Nicarágua

    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Totoco Eco Resort Balgue